Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) zugeschrieben, Mutter mit Kind/Blumenstillleben, tlw. monogrammier C. D., Bleistiftskizze, Radierung, Bildausschnitte 14 x 11/9 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
08.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos
Datum: | 08.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.03. - 05.04.2013 |